Buscá el Punto más cercano donde podés hacer tus trámites sin turno.

 
 

Los Puntos de Atención fueron creados para brindar una mayor cobertura de atención en todo el país, acercando la Seguridad Social a todos los ciudadanos.

Conocé también las Oficinas de ANSES y los operativos semanales de las Unidades de Atención Móvil .

 
ProvinciaLocalidadPunto de AtenciónDomicilioFrecuenciaDías y Horario de AtenciónUbicación
Buenos Aires30 de Agosto30 de AgostoAlem 262 entre Gral Paz y Mariano MorenoMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos Aires9 de AbrilBarrio 9 de EneroSan Nicolás 1117 entre Ferraroti y SansinenaSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos Aires9 de AbrilCentro de Jubilados 9 de AbrilCalle Restelli 1183 entre Moreno y SanzioSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresAbbottAbbotCraig 3 entre San Martín y Malvinas ArgentinasMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresAcevedoAcevedoCalle 8 824 y Calle 17TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresAchupallasAchupallasCarlos Pellegrini S/N entre Belgrano y San MartinSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresAlfredo Demarchi (Est. Facundo Quiroga)Alfredo Demarchi (Estación Facundo Quiroga)Dr. Manuel Arce S/N entre Tucumán y MendozaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresÁlvarez de ToledoÁlvarez de ToledoDiagonal Sargento Cabral S/N entre 9 de Julio y 25 de MayoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresAntonio CarboniAntonio CarboniCalle 11 S/N entre Calle 6 y Calle 8MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresArenazaArenazaOsvaldo L. Mendizabal 371 entre Malvina Argentinas y José HernandezMensualTercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresArribeñosArribeños25 de Mayo 130MensualCuarto lunes del mes, en el horario de 9:00 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresArroyo CortoArroyo CortoGosetty y Biga 299 entre Rivadavia y SarmientoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresArroyo DulceArroyo DulceAv. Fernandez Blanco 110 entre M. Sastre y San CarlosQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 13:00 a 15:30Ver en mapa
Buenos AiresAzucenaAzucenaLos Jazmines 338 entre Los Ceibos y Estación AzucenaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 10:30Ver en mapa
Buenos AiresBahía BlancaVilla MitreGaribaldi 149 entre Washington y 14 de julioDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresBahía BlancaVilla NocitoManuel Molina 2146 entre Pacífico y Río AtuelSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresBajo HondoBajo HondoSan Isidro S/N entre Rivadavia y IndependenciaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresBanderalóBanderalóLarrosa 470 entre Presbítero Pío Masramon y CACIQUE CARUPOTROMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresBarkerBarkerG. Ordas 550 entre Av. Fortabat y EspetxeSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresBeccarCapilla ÑandarobaIntendente Neyer S/N entre I. la Católica y J. NewberyMensualPrimer martes del mes, en el horario de 10:00 a 16:00Ver en mapa
Buenos AiresBeccarCentro Médico San Isidro LabradorAnatole France 2999 entre Cnel. Cetz y Diego CarmanDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresBenavídezCentro de Salud el ArcoTomas Godoy Cruz 1101 entre Ramón Falcón y JacquesSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresBerazateguiHospital Evita PuebloCalle 136 2899 entre Calle 27 y Calle 30SemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresBernal OesteCIC IAPIPampa S/N y Calle 173DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresBeruttiBeruttiSaavedra 485MensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresBlancagrandeBlanca GrandeCalle 5 S/N entre Calle 6 y Calle 7MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 10:30Ver en mapa
Buenos AiresBoulogneHospital Municipal de BoulougneAv. Avelino Rolón 1200 entre Gobernador Arana y Santa RitaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCabildoCabildoLa Plata 73 entre Vieytes y Vicente LopezMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresCacharíCacharíMoreno 584 entre Alsina y Av. San MartínQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCampanaHospital Municipal San Jose CampanaAlberti 586 entre Jacob y A. ColettaBisemanal Todos los martes y viernes del mes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresCampanaCIC LuboP. Modarelli  698 entre La Rioja  y FormosaSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresCampanaCic Barrio San CayetanoZárate 3213SemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCañada SecaCañada SecaMonseñor Deandrea S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresCastelarUGC 5 Castelar SurWillians Morris 3520 entre Angel Giannastasio y Juan CasacubertaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresCerro LeonesCerro LeonesAgustín Lamberto S/N entre Abelardo Maderni y Lrineo FernándezMensualPrimer martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresChillarChillarCortezar 734 entre Peñalosa y Av. AlsinaQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCiudad EvitaHospital BalestriniAv. Monseñor Bufano 1778 entre Lynch y HorneroDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCiudadelaComedor Mi RefugioDardo Rocha S/N entre Besares y BrandsenSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresClarazClarazCalle 716 S/N entre Calle 713 y Calle 711MensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresClaromecóClaromecóCalle 17 2853 entre Av. 26 y Calle 28MensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresColonia San Ricardo (Iriarte)Colonia San RicardoLos Sauces 390 entre Jacarandá y Los FresnosMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresColonia SereColonia SeréSan Martín 180 entre Islas Malvinas y Ntra. Sra del RosarioBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresConesaConesaRivadavia 503 entre San Juan y Buenos AiresQuincenalPrimer y tercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresCopetonasCopetonasCatamarca 35MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 13:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresVilla CaciqueVilla CaciqueVenezuela 6 entre Paraguay y UruguaySemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 10:00Ver en mapa
Buenos AiresCopetonasCopetonasCatamarca 35MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 13:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresRecaldeRecaldeJosé Zanardi S/N y René NievasMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 11:45 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresDel CarrilDel CarrilEsteban Della Cave S/N entre Sarmiento y MitreMensualTercer jueves del mes, en el horario de 09:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresCoronel Martínez de HozCoronel Martínez de HozSan Martín S/N entre 5 de Mayo y TucumánMensualSegundo martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresCoronel MomCoronel MomSuipacha S/N entre Rivadavia y BelgranoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresCrucecitaHospital Materno Ana GoitiaVicente López 1737 entre Dardo Rocha y LlorenteBisemanal Todos los martes y jueves del mes , en el horario de 9:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresCuartel VUPA 12Ruta Provincial 24 7800 y Conscripto BerardiSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresDe La GarmaDe La GarmaCastro Barros 215 entre Gallo y OroMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresDesvío AguirreDesvío Aguirre Ruta Provincial Nº 74 Km 203,7MensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 9:00Ver en mapa
Buenos AiresDique LujánSociedad de Fomento Villa La ÑataLas Heras 1000 entre Gral. Ricchieri y L. M. CamposBisemanal Todos los miércoles y viernes del mes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresDomselaarDomselaar9 de Julio S/N entre Juen B. Justo y Alfoncina StorniDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresDudignacDudicnacColón 150 entre Saralegui y BelgranoMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 11:00Ver en mapa
Buenos AiresEl JagüelEl JagüelTomás Alva Edison 1460 entre Isla Decepcion y Isla TrinidadSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresEl LibertadorCentro El EnviónEl Gaucho S/N entre Salguero y San LuisSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresEl PalomarHospital PosadasAv. Pres. Arturo U. Illia 799 entre Av. Perdiel y 12 de AgostoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresEl SocorroEl SocorroMeguel Davila 223SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresEl TriunfoEl TriunfoAv. San Martín 141 entre Alberdi y MorenoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresElviraElviraCalle 4 S/N entre Calle 12 y Calle 11MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresEspigasEspigasCalle 11 S/N entre Calle 8 y Calle 10MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 11:00 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresEstación FultónFultonLos Harrieros S/N entre Los Herreros y Los DomadoresMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:30 a 11:00Ver en mapa
Buenos AiresEstación GómezEstación GomézTruco S/N entre Piermartini y A. GaggioMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresEstación LópezEstación LópezAv. Los Pinos S/N entre Calle 4 y Calle 6MensualSegundo jueves del mes, en el horario de 11:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresEzpeletaCIC 2 de AbrilFlorida 1849 entre Necochea y Martin RodriguezDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresFátimaCentro de Atención al Vecino Villa RosaJuan Domingo Perón 955 entre Jose Maria Serrano y Esteban GasconBisemanal Todos los martes y jueves del mes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresFlorencio VarelaCDR Florencio VarelaCamino Belgrano 6383 entre Finochieto y Gonzalez BalcarceDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresFlorencio VarelaCAJ Florencio Varela El Ñandú 1229 entre Algarrobo y OlivosSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresFloridaDelegación FloridaGdor. Valentín Vergara 2375 entre Ayacucho y J.B. JustoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresFontezuelaFontezuelaElena Peña 765 entre Joaquín Desautu y Luis ValentiniSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresFortín OlavarríaFortín OlavarríaAlberdi S/N y Eva PerónMensualTercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:45Ver en mapa
Buenos AiresFrancisco MaderoFrancisco MaderoHipólito Yrigoyen 180 entre Alberdi y RiobambaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresGahanGahanCalle 4 S/NQuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 11:00Ver en mapa
Buenos AiresGardeyGardeyCalle 14 615 entre J. Vulcano y P. AmoresSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 11:15Ver en mapa
Buenos AiresGarínCentro de Jubilados GarínSullings 565 entre Calle 16 y J. TestaSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresGarréGarréSan Martín 860 entre Sanja Alsina y ZapiolaMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresGeneral PachecoHospital Gral. Pacheco Av. Constituyentes 395 entre Córdoba y E. RiosDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresGeneral RivasRivasIgnacio Rivas 68 entre San Martín y Juan XXIIIQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 12:30Ver en mapa
Buenos AiresGeneral RojoGral. RojoCalabria 242 entre Pergamino y Av. San MartinQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresGeneral San MartínHospital Eva PerónAv. Ricardo Balbín 3200 entre Calle 80 y PomboDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresGermaniaGermaniaRepública Argentina 902 entre Humahuaca y Los PalmaresMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresGobernador CastroGobernador CastroSarmiento S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresGobernador UdaondoGobernador UdaondoRuta 16 S/N y Esquina NicaraguaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresGonzález CatánCEC - Espacio Primera InfanciaLanza 6621 entre Apipe y AlmagroDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresGonzález CatánClub Deportivo ParaguayoJuan de Alagón 5302 entre Cayetano y RussoBisemanal Todos los miércoles y jueves del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresGonzález MorenoGonzález Moreno25 de Mayo S/N y Pedro BargeroMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:45Ver en mapa
Buenos AiresGorchsGorchCalleghari S/N entre Cayetana y L. LastiriMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresGregorio de LaferrereHospital GermaniAv. Luro 6541DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresGuaminíGuaminíCoronel Freyre 119 entre Belgrano y AlemMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresHaleHaleRuta 205 Km 292TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresHinojoHinojoAv. Crotto 1863 entre Spinetto y BelgranoQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 11:30Ver en mapa
Buenos AiresHuanguelénHuanguelénCalle 10 S/N entre Calle 9 y Calle 11Bisemanal Todos los lunes y viernes del mes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresHudsonUPA HudsonCalle 158 1858 entre Calle 52 y Calle 159SemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresHurlinghamPAMI HurlinghamAv. Jauretche 1375 entre R. de Escalada de San Martín y Juan de GarayBisemanal Todos los martes y viernes del mes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresIndio RicoIndio RicoCalle 3 (Arturo Goni Moreno) S/N entre M.P de Verdier y P.M DiremMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresInés IndartInés IndartRivadavia S/N y MorenoQuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 13:00 a 15:30Ver en mapa
Buenos AiresIngeneiro MaschwitzSociedad de Fomento Ingeniero MaschwitzMaipú 1393 entre La Plata y FernandezSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresIngeniero J. AllanCentro de Jubilados Ing. AllanCalle 1282 642 entre Baldomero Fernandez Moreno y Calle 1213SemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresItuzaingóParroquia San JoséSanta Cruz 2250 entre Necochea y BeruttiSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
Buenos AiresJeppenerJeppenerDelaplace 273 entre Moreno y San MartínMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresJosé C. PazRegistro Provincial de las PersonasAvenida Croacia 2612 entre Verapaz y GuadalajaraSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresJosé C. PazPAMI José C PazAv. Perón 3832SemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 7:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresJosé León SuárezHospital FlemingAv. Brig. Gral. Juan Manuel de Rosas S/N entre San Pedro y San RamonDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresJuan B. AlberdiJuan B. AlberdiRivadavia S/N entre Bases Alberdi y SarmientoQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresJuan Cousté (Estación Algarrobo)Juan CoustéSan Martin 753 entre Av 25 de Mayo y MorenoMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresLa ColinaLa ColinaEliseo Mañay 183 entre Colón y BarracasMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 10:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresLabardenLabarden25 de Mayo 352 entre Belgrano y RivadaviaQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLaguna AlsinaLaguna AlsinaEspaña 960 entre Alsina y Eva PerónMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLaguna de LobosLaguna de LobosCostanera S/N entre Calle 35 y Calle 36MensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresLanús EsteOPISU - Villa PoráPitagoras 1825 entre Gervasio y OyuelaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLanús OestePunto Lanús AlsinaPte. Tte. Gral. Juan Domingo Perón 3870 entre La Habana y CrottiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLanús OesteClub El CiclónColón 4902 entre Gral. Villegas y Ricardo BalbínDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLas ArmasLas ArmasAv. El Gaucho 120 entre El Ombú y El EucaliptoQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLas CarabelasLas Carabelas25 de Mayo 195 entre San Martín y SarmientoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresLas Catonas, TrujuiCapilla Virgen de la EsperanzaCiudad de La Paz S/N entre F. Origoni y RomaSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresLas MarianasLas MarianasCalle 6 S/N entre Calle 13 y Calle 15QuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresLas MartinetasLas MartínetasSan Juan S/N entre 9 de Julio y 25 de MayoMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 10:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresLeandro N. AlemL. N. AlemAlferez García 182 entre Layera y LópezQuincenalPrimer y tercer miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresLíbanoLibanoPehuen S/N entre Amancay y GuayacánMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 10:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresLibertadRotary ClubAlberto Echague 2446 entre España y HabanaQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLimaLimaCalle 8 534 entre Av.11 y Calle 13Bisemanal Todos los lunes y jueves del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresLisandro OlmosCIC El RetiroCalle 46 3150 entre Calle 157 y Calle 158MensualTercer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresLisandro OlmosDelegación OlmosCalle 44 5068 entre Calle 195 y Calle 196Bisemanal Todos los lunes y miercoles del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresLoma Negra (Villa Alfredo Fortabat)Loma Negra1° de Mayo S/N entre Sarmiento y BrownQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresLomas de ZamoraHIGA- Hospital Luisa C de GandulfoGuarani 549 entre Bustos y IparraguirreDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresLos HornosInstituto Sagrado CorazónCalle 149 S/N entre Calle 62 y Calle 63MensualSegundo viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresManuel OcampoManuel OcampoCalle 101 S/N y OteroSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresMaquinista F. SavioCentro de Jubilados Maquinista SavioBlvd. 5 de Junio S/N y Carlos GarciaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
Buenos AiresMar AzulMar AzulSan Clemente S/N entre Calle 32 y Calle 33MensualTercer jueves del mes, en el horario de 10:30 a 12:30Ver en mapa
Buenos AiresMar de AjóVilla Clelia (Mar de Ajo)Güiraldes 499 entre Blanco Encalada y MontevideoQuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMar del PlataB° José Hernández.Bragado 697 entre Irala y AyolasQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 10:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresMar del PlataB° Malvinas.Federico Rauch 100 entre Santa Cruz y BerutiQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 12:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMar del PlataB° Parque Hermoso.Calle 206 360 entre Yemehuech y Calle 445QuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 10:00Ver en mapa
Buenos AiresMar del PlataB° Playa Serena.Calle 11 360 entre Calle 8 y Calle 445QuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMar del PlataHigaAv. Juan B. Justo 6701 entre Tres Arroyos y Estado de IsraelSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMariano H. AlfonzoAlfonzoCalle 8 S/N entre Calle 5 y Calle 7SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresMartínezPuerto LibreElcano S/N entre Gral. Pacheco y Gral AlvearQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 10:00 a 16:00Ver en mapa
Buenos AiresMartínezParroquia Santa Teresa del Niño JesúsLarumbe 746 entre Necochea y BeruttiQuincenalSegundo y cuarto martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresMatheuCentro de Jubilados MatheuAlvear 164 entre A. Marquez y BancalariSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMáximo PazMaximo PazRuta 205 S/N entre Esquina Belgrano y MéxicoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMayor BuratovichMayor BuratovichCalle 6 S/N entre Dr. Arnaldo Lejarraga y BelgranoSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresMechitaMechitaSan Martín 26 entre 25 de Mayo y 9 de julioMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMechonguéMechongueCalle 5 S/N entre Calle 8 y Calle 10MensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMédanosCountry Los MedanosAnchorena 116 entre San Martin y Castro BarrosMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresMelchor RomeroDelegación Municipal RomeroCalle 169 bis 1384 entre Calle 518 y Calle 519Bisemanal Todos los martes y jueves del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMerloHospital Héroes de MalvinasAv. Ricardo Balbín 1910 entre La Dalias y MargaritasDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMicaela CascallaresMicaela CascallaresCalle 5 S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 13:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMoctezumaMoctezumaSan Martín S/NMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 10:15 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresMones CazónMones CazónPereyra Lucena 226 entre Gral. Julio A. Roca y Pres. RivadaviaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresMonte ChingoloParque Belgrano , Monte ChingoloAv. Tte. Gral. Donato Álvarez S/N entre Rondau y ChilavertDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresMonte GrandeMonte Grande SurBarracas 1373 entre Chiringuano y Faro 1ro de MayoSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresMoquehuáMoquehuáYapeyú 273 entre Antonio Marano y 25 de MayoSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresMorseMorseAv. Los Tilos S/N y JazmínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresNicanor OliveraNicanor OliveraCalle 22 864 entre Calle 31 y Calle 33MensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresNorberto de la RiestraNorberto de la RiestraBelgrano 72 entre Yrigoyen y SarmientoQuincenalTercer y cuarto viernes del mes, en el horario de 9:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresNorumbegaNorumbegaSan Martín 830 entre Los Zorsalez y Los AlamosMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 10:00Ver en mapa
Buenos AiresO'HigginsO HigginsLavalle S/NMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresOlascoagaOlascoagaIgnacio Echechiquia S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresOrenseBalneario OrenseAv. San Martín 243 entre Riglos y BelgranoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresOrienteOrienteAv. Santa Marina 630 entre San Martín y AlvearMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresOstendeOstendeAv. Central S/N entre Urquiza y Av. EspañaSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresOtamendiOtamendiMoreno 2277 entre San Martín y AlvaradoQuincenalPrimer y tercer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresPaso del ReyCapilla Nuestra Sra. de ItatiBelaustegui S/N entre Salvador Maria del Carril y LebenshonSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresPasteurPasteurAv Oscar B Montes S/N entre Independencia y MitreMensualCuarto martes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresPavónPavónCampora S/N entre Galo de Lavalle y VenusQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresPearsonPearsonCalle 4 710 entre Calle 15 y Calle 16MensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresPehuen-CóPehuen-CóVillanueva S/N entre Bouchard y EsporaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 12:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresPellegriniPellegriniMoreno S/N entre 9 de Julio y BelgranoMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresPérez MillánPérez MillánMoreno S/N entre Italia y ManfrediQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
Buenos AiresPiedritasPiedritasSantiago del Estero 891 entre 25 de Mayo y 9 de JulioMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresPilarEstación PilarNazarre S/N entre Forte y Patricias ArgentinasDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresPirovanoPirovanoRodolfo Pirovano 140 entre Cristófolo y Uzué de CasaresQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresPláPlaArroyo S/N entre Av. Cirncunvalación y MorenoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresPontautPountaut25 de Mayo S/N entre Dorrego y René FavaloroMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 9:30Ver en mapa
Buenos AiresPontevedraHospital PontevedraAv. De los Franceses 4265 entre Cap. Giachino y De CubaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
Buenos AiresPresidente DerquiCentro Vecinal Pte. DerquiEva Perón 740 entre Medrano y PachecoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresPuanPuánMoreno 736 entre V. de Ortuzar y TT. GarcíaQuincenalCuarto y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresPueblo Santa María (Colonia 3)Pueblo Santa María (Colonia 3)Av. 11 de Mayo 1263 entre Mendoza y Santa FeQuincenalPrimer y tercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresQuilmes OesteSociedad de Fomento de QuilmesCalle 392 1572 entre 12 de Octubre y Calle 391DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresRancaguaRoncaguaElizande S/N entre Menéndez y Aurora GomezSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresRawsonRawsonSanguineti S/N entre Chacabuco y PerónMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresRincón de MilbergCentro Cultural Villa LiniersGaribaldi 2405 entre O'Higgins y C. GardelSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresRío TalaRío TalaSchallibang 260MensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresRiveraRiveraHipólito Yrigoyen 215 entre 9 de Julio y UruguayMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresRobertsRobertsSan Martín 247 entre Sarmiento y DugganMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresSaavedraSaavedraAv. Cecilio Lopez 316 entre San Martín y BalcarceMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresSalazarSalazarAv. Barcelo 454 entre Av. San martín y PellegriniMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSalliquelóSalliqueló13 de Noviembre 475 entre España y Stroeder EsteMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresSan AgustínSan Agustín - Buenos AiresHernandez S/N entre Martinez y Sagrada FamiliaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresSan AndrésCentro JubiladosDr. Aleu 3751 entre J.V. Gonzalez y Agustín AlvarezSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresSan Clemente del TuyúSan Clemente del TuyúAv. San Martín 471 entre Calle 7 y Av. IIIBisemanal Todos los martes y viernes del mes , en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
Buenos AiresSan FernandoCDR San FernandoSarmiento 1069 entre Los Cipreses y Los AlercesDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSan Francisco de BellocqSan Francisco de BellocqCalle 15 446MensualCuarto jueves del mes, en el horario de 13:30 a 14:32Ver en mapa
Buenos AiresSan Francisco SolanoCIC La PazCalle 892 1199 entre Calle 802 y Calle 803DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresSan Francisco SolanoOficina Movil San Francisco SolanoAv.844 S/N y Calle 893DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSan JustoParroquia La TabladaColonia 4677 entre Asamblea y IbarrolaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresSan ManuelSan ManuelRivadavia 656 entre Sarmiento y CircunvalaciónMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSan MiguelCIC San MiguelAlte. J. R. López S/N entre Juan José Paso y C. SaavedraDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresSan VicenteHospital Rural San VicenteLarrea 99 y Juan Pablo IIDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSanta ColomaSanta ColomaEl Ceibo S/N entre Libertad y OmbúMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresSanta LucíaSanta Lucía- Bs. As.Belgrano  341  entre Maipú  y San Martín MensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 11:30Ver en mapa
Buenos AiresSieras BayasSierras BayasAv. Rivadavia S/N entre Aust y BiaggiQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 11:30Ver en mapa
Buenos AiresSierra de La VentanaVilla La Arcadia/ Sierra de la VentanaAv. Roca 45 y San MartínDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresSierra de Los PadresB° Sierra de los Padres.Padre Luis Varetto Km 4,500QuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresSolísSolísAlmirante Guillermo Brown S/N entre Av. 25 de Mayo y Gral. San MartínQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 12:30Ver en mapa
Buenos AiresStroederStroeder7 de Marzo 411 entre Santa Cruz y 25 de MayoMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresTandilBarrio San JuanTucumán S/N y Saenz PeñaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 11:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTandilLas TunitasDe los Granaderos 196 entre Juldaín y BoliviaSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTandilBarrio MovedizaLa Pastora S/N entre Misiones y ChubutSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTandilVilla AguirreNigro 1620 entre Darragueira y RosalesSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTandilVilla ItaliaQuintana 648 entre Ameghino y PasteurDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTandil Barrio PalermoAv. Monseñor Actis S/N entre Casacuberta y MuñizSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTedín UriburuTedin UriburuHugo Sbalbi S/N entre San Martín y GoliaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 12:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresTemperleyFundación EcológicaPasco 1170 entre Caguazu y 12 de AgostoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresTigrePAMI TigreCazon 966 entre Chacabuco y PereyraSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresTigreHospital Escardo Materno InfantilCarlos María de Alvear 1666 entre Sarmiento y SaavedraDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 7:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresTimoteTimoteRicardo Rojas S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Buenos AiresTortuguitasCAJ Malvinas ArgentinasBatalla de Maipú 2931 entre Juan Francisco Seguí y BoliviaSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresTres AlgarrobosTres AlgarrobosBalbin S/N y BalbianiSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresTres LomasTres LomasD.F. Sarmiento 105 entre Soldado Garay y Regimiento 2 de CaballeríaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:00Ver en mapa
Buenos AiresTres SargentosTres SargentosSan Martín (Ex Ruta 7) S/N entre Calle 78 y Calle 80MensualTercer martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresTrujuiHospital Estella de CarlottoAlbatros 7225 entre Manuel Maza y Boulogne Sur MerDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresTrujuiCapilla Santa RitaCarriego 1099 entre Acoyte y CorroDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresUrdampilletaUrdampilletaCarlos Pellegrini 345 entre Laprida y SaavedraQuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresUribelarreaUribelarreaRosenbusch 600 entre Esquina V. Crotto y San JoséQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresValdézValdésDomingo F. Sarmiento S/N entre 25 de Mayo y San MartínMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresVicente CasaresVicente CasaresAv. V. Casares 550 y Los AbetosDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVicente LópezMaternidad Santa RosaM.J. Haedo 4150 entre Florentino Ameghino y Gral. Carlos M. de AlvearDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 7:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresVicente LópezDelegación Municipal Aristóbulo del ValleAv. Maipú 130 entre Aristobulo del Valle y ZufriateguiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresVilla AlbertinaCentro de Jubilados Villa AlbertinaAyolas 2649 y LavardenDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla AlsinaVilla AlsinaSan Martín 280 entre Belgrano y Mariano MorenoMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla ElisaDelegación Municipal Villa ElisaCamino Centenario 1022 entre Calle 43 y Calle 44Bisemanal Todos los martes y jueves del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla ElviraCentro de Formación Domus DeiCalle 98 485 entre Calle 124 y Calle 125MensualPrimer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla EspilVilla EspilFernando Pelaes S/N entre Juan Alvis y Ghiacleto RestaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 12:30Ver en mapa
Buenos AiresVilla FioritoONG Compartir Futuro Villa FioritoMuratore 1927 entre Recondo y AyolasDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla LíaVilla LiaMendoza 654 entre San Martín y BelgranoQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla MartelliDelegación Villa MartelliLaprida 3902 entre Bolivia y ParaguayDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresVilla MazaVilla MazaRodríguez 340 entre Sarmiento y Gral. RocaMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 10:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresVilla Zagala (San Andrés)Centro Promoción Derechos MDSConstituyentes 3146 entre Santa Rosa y J. A. RocaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Buenos AiresVillalongaVillalongaNtra. Sra. del Carmen 336 entre Río Colorado y 29 de MayoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresVillanuevaVillanuevaEva Perón 1261 entre Fagnani y Camino al RetiroMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresVillarsVillarsCura Palihue S/N entre Francia y EspañaQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 13:00Ver en mapa
Buenos AiresVirreyesPolideportivo VirreyesAv. Nicolás Avellaneda S/N entre Francia y EspañaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
Buenos AiresWilliam MorrisCAJ HurlinghamDolores de Huici 3276 entre Planes y GutembergSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Buenos AiresZapiolaZapiolaCircunscripción IX, Sección A -MensualSegundo viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CABABalvaneraCAJ OnceAv. Rivadavia 2690 entre Misiones y SaavedraDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
CABABarracasVilla 21-24Av, Gral Iriarte 3500 y MontesquieuDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
CABABelgranoSede Comunal 13Av. Cabildo 3067 entre Iberá y QuesadaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 08:00 a 15:00Ver en mapa
CABADevotoSede Comunal 11Av. Francisco Beiró 4680 entre Allende y Benito JuárezDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 08:00 a 15:00Ver en mapa
CABAFloresVilla 1-11-14Av. Riestra 110 entre Av. Cnel Esteban Bonorino y CharrúaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
CABALiniersHospital SantojanniAcasuso S/N entre Pilar y LeguizamónDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
CABAMontserratDefensoría del PuebloBelgrano 673 entre Perú y ChacabucoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
CABAParque PatriciosHospital GarrahanCombate de los Pozos 1800 entre Pichincha y Av. BrasilDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
CABAVilla CrespoSede Comunal 6Av. Patricias Argentinas 277 entre Franklin y CangalloDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 08:00 a 15:00Ver en mapa
CABAVilla DevotoHospital ZubizarretaNueva York 3952 entre Bahia Blanca y ChivilcoyDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
CABAVilla LuganoCAJ Villa 15Hubac S/N entre Jose Rucci y Martiniano LeguizamonDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 10:00 a 15:00Ver en mapa
CABAVilla SoldatiCAJ Ramón CarrilloAv. Mariano Acosta 2333 entre Pasaje C y Av. CastañaresDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:30 a 14:30Ver en mapa
CABAVilla SoldatiLos PiletonesJose Pablo Torcuato Batlle y Ordoñez S/NDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30   a  14:30Ver en mapa
CABAVilla UrquizaSede Comunal 12Holmberg 2548 entre Monroe y RooseveltDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 08:00 a 15:00Ver en mapa
CatamarcaAndalgaláAndalgaláPérez de Zurita S/N y RivadaviaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaChumbichaChumbichaVerificá la ubicación en el MapaMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaEl RodeoEl RodeoVerificá la ubicación en el MapaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaEsquiúEsquiúVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaFiambaláFiambaláDiego Carrizo S/NMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaHualfínHualfínVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaHuillapimaHuillampimaVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaLa MercedLa Merced - CatamarcaVerificá la ubicación en el MapaMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaLondresLondresJ.P.de Zurita S/NMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaPablo BlancoPalo BlancoVerificá la ubicación en el MapaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaPománPomanPresidente Castillo S/NMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaRecreoRecreoVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaSan AntonioSan AntonioVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaSan IsidroSan IsidroMaría Ponce S/NMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaSan JoséSan José CatamarcaRuta 40 (frente plaza principal) S/NQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 7:30 a 13:00Ver en mapa
CatamarcaTinogastaTinogastaCopiapo 459 S/NMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoAvia TeraiAvia TeraiCalle 12 S/N entre Calle13 y Calle 11BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoBarranquerasBarranquerasAlgarrobo 1152 entre Cervantes y Av. CastelliSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 6:30 a 12:30Ver en mapa
ChacoBasailBasailFundación Ciedes - yTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoCampo LargoCampo LargoMaipú S/N entre Güemes y PueyrredónBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoCharadaiCharadai9 de Julio S/N entre 12 de Octubre y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoChorotisChorotisVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoColonia AborigenColonia AborígenVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoColonia ElisaColonia ElisaJusto Novo 55 entre Calle 6 y Calle 417BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoComandancia FríasComandancia FríasVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoConcepción del BermejoConcepción del BermejoAv San MartÍn 21 entre Tucumán yBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoCoronel Du GratyCoronel Du GratySalta S/N entre Julio A Roca y Manuel DorregoMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoCorzuelaCorzuelaSanta Fe 375 entre Los Cosecheros y Los HacherosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoCote LaiCote LaiCelestino Aguirre S/N entre 9 de Julio y Gral. M. M. de GüemesMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoEl EspinilloEl Espinillo ChacoVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoEl SauzalitoEl SauzalitoAv. Tero S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoFuerte EsperanzaFuerte EsperanzaVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoGancedoGancedoAv San Martín S/N entre Meteorito yBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoGeneral PinedoGeneral PinedoCalle 9 S/N entre Calle 4 y Ángel GonzálezBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoGeneral VediaGeneral VediaExplorador Soria S/N y Artemio RoblesBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoHermoso CampoHermoso CampoGerónimo Merello 267 entre 20 de Junio y Av. del AgricultorMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoIsla del CerritoIsla del CerritoBarrio San Cayetano-Manzana 27 Casa 10 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoLa EscondidaLa EscondidaTeresa De Calcuta S/N entre Noetinger yTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoLa TigraLa TigraVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoLaguna LimpiaLaguna LimpiaVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoLas GarcitasLas GarcitasVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoLas PalmasLas PalmasAv. San Martín S/N entre Juan Domingo Perón y RivadaviaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoLos FrentonesLos FrentonesJuan Domingo Perón S/N entre 17 de octubre y Hipólito IrigoyenBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoMachagaiMachagaiÁngel Lagarta 18 entre Oscar Sánchez yBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoMakalleMakalle25 de Mayo S/N entre Brown y Otto HeimeamainnTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoMargarita BelénMargarita BelénAv 25 de Mayo S/N entre Av 17 de Agosto y Av 25 de MayoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoMirafloresMirafloresOficina Municipal S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoNueva PompeyaNueva PompeyaRaúl Alfonsín S/N entre 4 de Mayo y Juan Domingo PerónBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoPampa AlmirónPampa AlmirónVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoPampa del InfiernoPampa del InfiernoAv San Martin 545 entre Juan José Paso y Almirante BrownBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoPampa del InfiernoPampa del IndioBalbuena Valdez 339 entre Luis Pessano y ChacabucoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoPresidencia de la PlazaPresidencia de la PlazaBernardo Pérez S/N entre García Guillén y San MartínSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 6:30 a 12:30Ver en mapa
ChacoPresidencia RocaPresidencia RocaAv San Martin 355MensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoPuerto Eva PerónPuerto Eva PerónBarrio Boroni- Planta Urbana S/N entre Ruta Nº 11 y Calle 1103BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoPuerto TirolPuerto TirolAv. 12 de octubre S/N entre Av. Chaco y Julio Argentino RocaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoQuitilipiQuitilipiSan Juan 544 entre Los Andes y Tierra De FuegoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoSamuhuSamuhuMaipú  S/N entre Juan B Alberdi ySemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoSan BernardoSan BernardoMoreno S/N entre Maipú  y RivadaviaMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoSanta SylvinaSanta SylvinaSarmiento 418 entre Horacio Acevedo y Jose FolghoniMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoTaco PozoTaco PozoAv. San Martín 545 entre Juan José Paso y Almirante BrownMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
ChacoTres IsletasTres IsletasMoreno 350 entre San Martín y ParaguayBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoVilla BerthetVilla Berthet9 de Julio S/N entre Las Heras y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoVilla El PalmarEl PalmarVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChacoVilla Río BermejitoVilla Río BermejitoVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutAldea EpulefAldea EpulefVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutAlto Río SenguerAlto Río SenguerAlmirante Brown 445 entre Av. San Martín y SarmientoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutCamaronesCamaronesAv. San Martín 570 y 25 de mayoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 10:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutCarrenleufúCarrenleufuAv. Las Lengas 1BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutCholilaCholilaRuta provincial Nº 71 S/N y Av. 15 de diciembreSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutColan ConhuéColan ConhuéGob. Galina S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutCorcovadoCorcovadoAv. San Martín 332 y Ruta Provincial Nº 17BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutCushamenCushamenIslas Maalvinas S/N entre Av. San Martín y Av. CórdobaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutDolavonDolavonAv. Roca 188 entre La Paz y SarmientoQuincenalPrimer y tercer miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
ChubutEl HoyoEl HoyoAv. San Martín 1300QuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutEl MaiténMaiténVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
ChubutEpuyénEpuyénAv. Los Alcones S/N entre Los Condores y Los RadalesQuincenalPrimer y tercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutEscorialEscorialRuta Provincial N° 58 S/NMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
ChubutGan GanGan GanAv. Montenegro S/N y SarmientoMensualCuarto martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
ChubutGastreGastrePirre Mahuida S/NMensualCuarto lunes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
ChubutGobernador CostaGobernador CostaA.M. Aguado 56 entre Estrada y Av. San MartínTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutGualjainaGualjainaBenito Fernández S/N y F. IturburuTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutLago PueloLago PueloLos Cohiues S/N entre El Maqui y Av. ArrayanesMensualSegundo martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutLagunita SaladaLagunita SaladaRuta Provincial Nº 58 S/N y Av Lagunita SaladaMensualCuarto martes del mes, en el horario de 16:00 a 18:00Ver en mapa
ChubutLas PlumasLas PlumasAv. San Martín 265 entre Comandante Espora y Capitan GiachinoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutLos AltaresLos AltaresRuta Nacional Nº 25 Km 321 y Av. Los AltaresMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 16:00 a 19:00Ver en mapa
ChubutPaso de IndiosPaso de IndiosAv. Teodoro Strobel 207 entre 25 de mayo y 2 de abrilMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9 a 14 / 16 a 19Ver en mapa
ChubutPaso del SapoPaso del SapoRuta Provincial Nº 12 S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutRada TillyRada TillyAntártida Argentina 333 entre Av. Pte Fragata Sarmiento y Av. Cnel. Francisco SeguíMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutRío MayoRío MayoAv. Belgrano 585 entre Rivadavia y Ruta Nacional N° 40BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutRío PicoRío PicoFontana 277 entre Av. San Martin y Ruta Provincial Nº 19SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutSarmientoSarmientoAmeghino 358 entre Perito Moreno y EspañaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
ChubutTeckaTeckaAv. San Martín S/N entre Fontana y MorenoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
ChubutTelsenTelsen25 de mayo 21 y Juan VilchesMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
CórdobaAchirasAchirasSarmiento 108 entre General Paz y 24 de SeptiembreTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaAdelia MaríaAdelia MaríaLucio V. Mansilla S/N entre Mitre y Carlos GardelMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaAlciraAlcira GigenaBelgrano 34 entre San Martín y Boulevard RocaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaAlejandro RocaAlejandro RocaBoulevard Roca S/N entre San Martín y Dr. Carlos RochaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaAnisacateAnisacateRuta 5 Km 35 entre Los Paraísos y Los FresnosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaArroyitoArroyitoRivadavia 413 entre General Paz y Vélez SarfieldMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaArroyo CabralArroyo CabralJosé María Parola 378 entre Mariano Moreno y San MartínSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaBallesterosBallesterosA.G. Vázquez 577 entre Presidente Perón y Vélez SarfieldTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaBalneariaBalneariaFlorentino Ameghino 65 entre San José y Av. Tristán CornejoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaCalchín OesteCalchín OesteAlfonsina Storni 102 entre Av. Almafuerte y BelgranoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCamilo AldaoCamilo AldaoGeneral Belgrano S/N entre Av. San Martín y ItaliaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCañada de LuqueCañada de LuqueSan Martín S/N entre 9 de julio y YrigoyenSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCapilla del MonteCapilla del MonteSarmiento 318 entre Rivadavia y Bartolome MitreMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaChazónChazónCalle 16 405 entre Calle 17 y Calle 19BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCiénaga del CoroCiénaga del CoroPedro Aparicio S/N entre Pedraza y FargiotoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCintraCintraRivadavia 422BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCipollettiSan Francisco del ChañarRivadavia 137 entre Mariano Moreno y BelgranoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCórdobaCPC ArgüelloRicardo Rojas S/N y Donato ÁlvarezDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaCórdobaCPC Centro AméricaAv. Florencio Parravicini 4242 entre Madero y Av. Juan B. JustoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaCórdobaCPC Mercado de la CiudadOncativo 50 entre San Martín y RivadaviaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaCoronel MoldesCoronel MoldesUruguay 265 entre Sarmiento y CincuentenarioTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaCorral de BustosCorral de BustosCórdoba 664 entre Reconquista y IndependenciaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaDel CampilloDel CampilloAv. San Martín S/N entre Mitre y LugonesMensualPrimer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaDespeñaderosDespeñaderosPueyrredón 162 entre Rivadeneira y Rivera IndarteMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaEl RastreadorEl RastreadorComuna de El Rastreador -TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaEmbalseEmbalseMoradillo 111 entre Los Aromillos y Cacique YanaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaGeneral DehezaGeneral DehezaAsunción 81 entre Boulevard 9 de Julio y Av. BelgranoMensualPrimer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaGeneral PazGeneral PazBuenos Aires S/N entre Santiago del Estero y CórdobaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaGral. LevalleGeneral LevalleAv. Roca 210 entre Libertad y Ruta 6MensualTercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaGuiñazúParque Norte - Ciudad de los NiñosDel Chamamé 9233 entre De los Valsecitos y Del BailecitoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaHernandoHernando12 de Octubre 230 entre Matheu y E. PlacenzaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaHipólito BouchardHipólito BouchardBelgrano 153 entre Lavalle y GuerreroBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaIcho CruzIcho CruzAv. Concordia 65 entre Av. Argentina y YeruaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaItaloItaloIndependencia 269 entre Córdoba y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaJovita (Santa Magdalena)JovitaIntendente Rivelli S/N entre Moreno y AvellanedaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaJustiniano PosseJustiniano PosseGüemes S/N entre Mariano Moreno y BelgranoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLa CarlotaLa CarlotaPablo Guzmán 994 entre Jose B. Lagos y Lisandro de La TorreMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaLa CesiraLa CesiraChacabuco 368 entre Bolivia y CórdobaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLa FaldaLa Falda Av. España 50 entre Av. Patria y Diagonal San MartínDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaLa GranjaLa GranjaAv. Los Fresnos 1600 entre Los Aceres y Ruta 3TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLa LagunaLa LagunaSan Martín 602 entre Dorrego y SarmientoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLa PazLa Paz - CórdobaVélez Sarsfield S/N entre Buenos Aires y EsquinaQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaLa PlayosaLa PlayosaSan Luis 717 entre San Martín y BelgranoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLa TordillaLa TordillaAv. Libertador 777 entre Mitre y Rivera IndarteBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLas PerdicesLas PerdicesSan Gerónimo 602 entre Intendente R. Torres y Boulevard San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLas VarillasLas Varillas9 de Julio 32 entre Independencia y Mariano MorenoMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaLos CerrillosLos CerrillosMunicipalidad (frente a la plaza), Buenos Aires S/N y Eva PerónBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLos CocosLos CocosPaseo Eva Perón S/N entre Los Molles y GriersonMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaLos CóndoresLos CóndoresLas Heras 380 entre Buenos Aires y 9 de JulioBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaLuqueLuqueBelgrano 330 entre Hipólito Irigoyen y Malvinas ArgentinasTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaMalagueñoMalagueñoMaestro Luis Peñeñori S/N entre Mendoza y La PampaMensualCuarto martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaMalvinas ArgentinasMalvinas ArgentinasAv. San Martín 401 entre Tucumán y AlemBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaMarcos JuárezMarcos Juárez25 de Mayo 424 entre Hipólito Irigoyen y O´HigginsMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaMattaldiMattaldiBelgrano 526 entre Mendoza y AlberdiBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaMonte BueyMonte BueyFumagalli 296 entre Mariano Moreno y 9 de JulioBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaMonte MaízMonte MaízSan Martín 1550 entre 9 de Julio y San LuisBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaMorterosMorteros9 de Julio 992 entre Juan B. Justo y Sargento CabralMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaObispo TrejoObispo TrejoSan Juan 352 entre Duarte Quiroz y Boulevard San JuanMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaOncativoOncativoBulnes 727 entre 9 de Julio y PederneraBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaPampayasta SudPampayasta SurSan Martín S/N entre Corrientes y Entre RíosTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaPascanasPascanasPablo Bertinetti S/N entre Carmen Ruibal y Catalina CasteigBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaPaso ViejoPaso ViejoLuis Nieto S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaPorteñaPorteñaAv. S. Daniele 160 entre Intendente Pita y C. BergeroBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaPotrero de GarayPotrero de GarayRío de la Suela S/N entre Río Anisacate y Av. Malvinas ArgentinasBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaQuilinoQuilinoAv. Argentina 160 entre Neuquén y Roque Sáenz PeñaMensualTercer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaRío CeballosRío CeballosAv. San Martín 5273 entre Sáenz Peña y Juan Bautista AlberdiMensualPrimer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaRío PrimeroRío PrimeroPablo Robert S/N entre Maldonado y Juan José PasoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaRío SegundoRío SegundoSan Juan 829 entre Alem y MarconiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaSacantaSacanta25 de Mayo 292 entre Hipólito Yrigoyen y Dr. Manuel BelgranoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSaldánSaldán25 de Mayo 30 entre Av. San Martín y A. CastelliBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSalsacateSalsacatePampa de Pocho S/N entre Av. San Martín y CostaneraMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaSampachoSampachoHipólito Yrigoyen 550 entre Ituzaingó y Boulevard ChacabucoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSan AgustínSan Agustín - CórdobaItuzaingó S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSan Carlos MinasSan Carlos MinasAlem S/N entre Hipólito Irigoyen y Lucila RoqueBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSan José de la DormidaSan José de la DormidaSan Martín 590 entre Sarmiento y PerónTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSanta Rosa de CalamuchitaSanta Rosa de CalamuchitaAv. Gómez 262 entre Victoria y PiedrasMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaSanta Rosa de Río PrimeroSanta Rosa de Río PrimeroRivadavia 1064 entre 9 de Julio y General Manuel BelgranoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaSaturnino María LaspiurSaturnino María Laspiur9 de Julio 201 entre Av. Colón y Dean FunesBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSebastián ElcanoSebastián ElcanoSan Martín 522 entre Lugones y Maestro PiñaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSerranoSerranoJuan XXIII 351 entre Ranqueles y Av. OostendorpTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaSerrezuelaSerrezuelaManuel Belgrano S/N y 2 de AbrilBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaTantiTantiBelgrano 142 entre Tierra del Fuego y Gral. PazBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaUcachaUcachaSan Martín 247 entre San Juan y San LuisTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaUnquilloUnquilloAv.San Martín 2962 y Pasaje Blas PareraBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaViamonteViamonteSan Martín 36 entre 9 de Julio y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVicuña MackennaVicuña MackennaSan Martín 610 entre Av. Carlos San Yde y CórdobaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVilla AllendeVilla AllendeRivadavia 120 entre Alsina y SaavedraDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla AscasubiVilla AscasubiJuan José Paso 167 entre Saavedra y ColónSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVilla Cura BrocheroVilla Cura BrocheroSalta 132 entre J.L. Urbano y Bernardino RivadaviaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla de MaríaVilla de María (Río Seco)9 de Julio 1 entre Rivadavia y CautivitaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVilla de SotoVilla de Soto25 de Mayo 220 entre J L. de Cabrera y TabladaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla del RosarioVilla del RosarioIrigoyen 870 entre Monseñor Ferreira y SarmientoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVilla del TotoralVilla del TotoralPresidente Perón 740 entre 25 de Mayo y Arturo M. BasTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CórdobaVilla FontanaVilla FontanaSaavedra 356 entre Córdoba y Av. Vélez SarfieldMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla General BelgranoVilla General BelgranoLos Manantiales 45 entre Av. San Martín y LapridaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla GiardinoVilla GiardinoAv. San Martín 45 entre Boulevard Las Flores y TalaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla Las RosasVilla Las RosasGuasmara Este 92 entre Guasmara y BelgranoMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CórdobaVilla ValeriaVilla ValeriaSan José de Calansanz 1309 entre Boudge y Vélez SarsfieldMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
CorrientesAlvearAlvearManuel Belgrano 624 entre José Carmelo Belmont y Carlos ElizaranMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesBella VistaBella Vista- CorrientesSalta 880 entre Pedro Ferré y Entre RíosMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesBerón de AstradaBerón de Astrada9 de Julio S/N y ItatíMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesBonplandBonplandBelgrano S/N entre Timbo y Los CeibosMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesCaá CatíNuestra Señora del Rosario de Caá CatíBlanco Vega S/N entre Gordiola Niella y ItatíMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesChavarríaChavarríaBerón de Astrada S/N entre P. Quiroz y Laguna BravaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesColonia Santa RosaSanta RosaManuel Belgrano 660 entre España y Ruta Nacional Nº 118MensualCuarto lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesColonia TatacuáColonia TatacuaSan Martín S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesConcepciónConcepciónSan Martín 555 entre Bartolomé Mitre y 8 de DiciembreMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesCorrientesSISU CorrientesEx Vías Ferrocarril Urquiza 3220 y BerazateguiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 08:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesEmpedradoEmpedradoBartolomé Mitre 1184 entre Alvear y General PazMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesEsquinaEsquinaVelazco 951 entre Belgrano y RivadaviaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 6:30 a 12:30Ver en mapa
CorrientesFelipe YofréFelipe YofréSargento Cabral S/N entre Ñeembe y YenceMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesGarruchosGarruchosSan Martín S/N y Islas MalvinasBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesIsla Apipé GrandeIsla ApipeGuarda Costa Río Iguazú S/N entre Barros y DesconocidoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesItá IbatéItá IbatéSan Martín 1031 entre 9 de Julio y 25 de MayoMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesItatíItatíDesiderio Sosa S/N entre Castor de León y Fray AlegreMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesJuan PujolJuan PujolJosé F. Cabral S/N entre Lázaron Gogorza y Eloy ArizagaMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesLa CruzLa CruzColón 798 entre Cristóbal Altamirano y AguapeyMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesLomas de VallejosLomas de VallejosSan Martín S/N entre Av Juan Romero y Ruta Provincial Nº 87MensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesLoretoLoretoTomas Ubeda S/N entre Mitre y Sebas GallardoMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesMariano I. LozaMariano I. LozaCorrientes S/N entre Álvarez de Arenales y Av. San MartínMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesMburucuyáMburucuyáRodríguez 264 entre Pringles y SilvaMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesMocoretáMocoretaMaturet 954 entre Buenos Aires y YapeyúMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesPago de los DeseosPago de los DeseosRuta Provincial Nº 13 Km 21MensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesPerugorríaPerugorríaPedro N Silva S/N entre 25 de Mayo y AlvearMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesSaladasSaladas25 de Mayo 748 entre Alvear y Coronel LeyesMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesSan CarlosSan Carlos - CorrientesSan Martín 3308 entre 25 de Mayo y Beron de AstradaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesSan CosmeSan CosmeDr. Juan Ramón Vidal S/N entre Av San Martín y Jr ValenzuelaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesSan MiguelSan MiguelMelchor Julián Meza S/N entre Bartolomé Mitre y SarmientoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesSan RoqueSan RoqueJuan G. Cocio 1065 y AzconaMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesSanta LucíaSanta LucíaIslas Malvinas 835 entre Colón y Bme. MitreMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesSauceSauceIndependencia 990 entre Córdoba y Pedro FerreMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesTabayTabayPedro Ríos 495 entre Ruta Nacional Nº 118 y Piragine NiveyroMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
CorrientesVilla OlivariVilla OlivariSan Martín S/N entre Sargento Cabral y DesconocidoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
CorrientesYapeyúYapeyúMaldonado 215 entre Flores Meza y Obispo RomeroMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosBasavilbasoBasavilbasoAvda. Pte. Perón S/N y PodestáDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosBetbederBetbederCasilla de Correo 25TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosBovrilBovrilAv San Maríin S/N entre Párroco Garey y E. FacendiniBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosCeibasCeibasAcción Social S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosCerritoCerritoSanta Fe 85 entre Belgrano y UrquizaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosColonia AvigdorColonia AvigdorVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosColonia CaserosColonia CaserosCalle 23 456 entre Calle 10 y Calle 8SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosColonia General RocaColonia General RocaRuta 4 S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosConcordiaSISU ConcordiaLos Mirlos S/N entre Ruiseñores y CardenalesDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosCrespoCrespo25 de Mayo 943 entre Sarmiento y Av. BelgranoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosDiamanteDiamanteEchagüe S/N y Eva PerónMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosEl SolarEl SolarRuta Nacional 12 Km 550BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosFederaciónFederaciónSan Martín S/N y Las HortensiasDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosFederalFederal25 de Mayo S/N y Av. BelgranoMensualDe lunes a viernes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosGeneral CamposGeneral CamposUrquiza 800 entre Yrigoyen y ParanáBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosGeneral GalarzaGeneral Galarza25 de Mayo S/N y Juan Carlos BuroneTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosGeneral RamírezGral. RamírezSarmiento 51 y BelgranoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosHasenkampHasenkampSarmiento 370 entre Elberg y PerónMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosHernandariasHernandariasM Schaffter 311 entre Perón y Hipólito YrigoyenBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosHernándezHernándezBelgrano 201 y Av. Saba ZetaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosIbicuyIbicuyAv. San Martín 707 entre Gabriela Mistral y Hipólito RiveroBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosLas CuevasLas CuevasCalle única S/NMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosLos CharrúasLos CharrúasEvaristo Andrade 1081 entre Bartolomé Mitre y Alfonsina StorniBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosLucas GonzálezLucas GonzalezAv. General Ramírez S/N entre Urquiza y Santa María de OroMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosMaciáMaciaRaul Alfonsín 175 entre Mitre y UrquizaMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosMaría GrandeMaría GrandeAv. Argentina 320 entre 20 de Septiembre y 1 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosMojones NorteMojonesRuta 6 S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosNogoyáNogoyá9 de Julio S/N y TucumánDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 7:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosPaso de la LagunaPaso de la LagunaRuta 180 S/N y Ruta 6TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosPueblo BrugoPueblo BrugoAcceso Pueblo Brugo S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosRincón del NogoyáRincón del NogoyáRuta 11 Km 148TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosRosario del TalaRosario del TalaLeguizamón S/N y LibertadDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosSan BenitoSan BenitoAv. Fruili S/N y RivadaviaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosSan GustavoSan GustavoBuenos Aires S/N entre Cto. Bernardi y Av. Saba HernandezBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosSan Jaime de la FronteraSan Jaime de la FronteraCharrúas 60 entre Arruabarrena y LavalleMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosSan José de FelicianoSan José de FelicianoRivadavia 286 entre Salta y TucumánMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosSan SalvadorSan SalvadorSan MartÍn S/N entre Urquiza y Bv. ConcordiaMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Entre RíosSanta AnaSanta AnaCupertino Otaño 576 entre 26 de julio y 9 de JulioMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosSanta AnitaSanta AnitaC. Hummel 478 entre Mons. Boxler y BecherSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosSanta ElenaSanta Elena1er Maestro 298 entre Av. San Martín y BelgranoMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosSeguíSeguíSargento Cabral 432 entre Urquiza y Entre RíosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosUrdinarrainUrdinarraínSilva 965 entre Yrigoyen y L. VegaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosVialeViale9 de julio S/N y EstradaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosVilla del RosarioVilla del RosarioTratado del Pilar 334 entre Manuel Belgrano y Don BoscoMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Entre RíosVilla DomínguezVilla DomínguezSan Martín 168 entre Rivadavia y ChacoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosVilla LarroqueLarroque25 de Mayo 249BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosVilla Libertador San MartínVilla Libertador San MartínSarmiento 169 y Buenos AiresBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Entre RíosVilla ParanacitoVilla ParanacitoCIC Cerro Poblacional - Conscripto Giorgi S/NMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
FormosaColonia Campo VillafañeColonia Campo VillafañeAv. Independencia S/N entre Tomas Sánchez y Padre FerliniBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaColonia NamuncuráColonia NamuncuraVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
FormosaComandante FontanaComandante FontanaVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaComuna Potae Napocna NavogohColonia Primavera Ruta Nacional Nº 86 (5 km tierra adentro acceso) 1336 kmMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
FormosaEl ColoradoEl ColoradoAv. 25 de Mayo S/N entre Mendoza y SaltaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaEl EspinilloEl Espinillo FormosaVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaEl PotrilloEl PotrilloVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaEstanislao del CampoEstanislao del CampoJorge Newbery S/N entre Dante Salvatierra y IrigoyenBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaFormosaCAJ FormosaJosé María Uriburu 175 entre Rivadavia y BelgranoSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 08:00 a 12:00Ver en mapa
FormosaGeneral Mosconi (El Chorro)General MosconiBelgrano S/N entre Eva Perón y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaGobernador Lucio V. MansillaMansillaAv. San Martín S/N entre Santa Rosa y MitreTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaIbarretaIbarretaAv. 9 de Julio S/N entre Independencia y Sargento CabralBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaLa RinconadaLa RinconadaRuta Provincial Nº 39 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaLaguna BlancaLaguna BlancaAlem S/N entre Av. Colón y EchanizBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaLaguna Naick-NeckLaguna Naick-NeckGutnisky S/N entre Av. San Martín y Arturo IlliaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaLaguna YemaLaguna YemaRuta Provincial Nº 37 S/N entre Av. 25 de Mayo y San LorenzoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaLoro CuéColonia Loro CueVerificá la ubicación en el MapaMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
FormosaLos ChiriguanosLos Chiriguanos25 de Mayo S/N entre San Martín y Néstor KirchnerBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaMisión TaacagléMisión TaacagleVerificá la ubicación en el MapaMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
FormosaMojón de FierroMojón de FierroVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaPalo SantoPalo SantoAv. 2 de Abril S/N entre Cecilio Gutiérrez y Manuel JuárezBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaPiranéPiranéSaavedra 540 entre Domingo Piola y General PazMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
FormosaPosta Cambio ZalazarPosta Cambio ZalazarAv. Posta C. Salazar S/N entre Ruta Nº 86 y Ruta Nº 28BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaPozo del TigrePozo del TigreMaipu S/N entre San Martin y Hermana Ángeles RodríguezBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaPuerto PilcomayoPuerto PilcomayoAcceso Internacional Ruta 11 S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaRiacho He HeRiacho He HeVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaSan Francisco de LaishíSan Francisco de LaishiSan Martín S/N entre 9 de Julio y ParaguayBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaSan Martín IISan Martín IIJuan Carlos Sánchez S/N entre Ruta Nº 86 y Docentes ArgentinosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaSubteniente PerínSubteniente PerínTomás Riquelme S/N entre 25 de Mayo y Ruta Nacional Nº 95BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaVilla Dos TreceVilla 213Av. San Martín S/N entre Juan Domingo Perón y 9 de JulioBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaVilla General GüemesVilla General GüemesAv. Fontana S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
FormosaVilla General Manuel BelgranoVilla General Manuel BelgranoRío Negro S/N entre Victorica y YapeyúMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
JujuyCalileguaCalileguaAv. Sarmiento S/N entre 9 de julio y BelgranoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyEl FuerteEl FuerteEugenio Snopek S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyHuancarHuáncarRuta Provincial 74 S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyLa CandelariaLa CandelariaBelgrano 170BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyLa PomaLa PomaL. Saadi S/NMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 10:00 a 17:00Ver en mapa
JujuyLuracataoLuracatauVerificá la ubicación en el MapaMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
JujuyPalma SolaPalma SolaAv. Roberto Dardo Domínguez S/N y Ruta Prov. Nº 6BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyPalpaláPalpaláAv. Río de la Plata S/N entre Río Tunuyán y Río AthuelDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
JujuyPalpaláSISU Las TipasPilar Bermúdez S/N entre Ocloyas y VinalitoMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 12:00Ver en mapa
JujuySalvador MazzaSalvador MazzaEspaña S/N entre Balcarce y Ruta 68MensualSegundo lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
JujuySan Salvador de JujuyAlto ComederoAv. Snopek S/N entre Pampa Blanca y MonterricoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
JujuySusquesSusquesAv. San Martín 110 entre Catamarca y ArenalesTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
JujuyTilcaraTilcaraBelgrano 366 entre Av. Villafañe y BolívarBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La Pampa25 de Mayo25 de Mayo - La PampaGeneral Pico 609 entre La Maruja y General AchaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La PampaAlpachiriAlpachiriArturo Núñez 45 entre Urquiza y 25 de mayoMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaBernardo LarroudeBernardo LarroudeAv Sarmiento 362 y RivadaviaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaCaleufúCaleufú25 de mayo 19 entre Irigoyen y Juan B JustoMensualTercer martes del mes, en el horario de 11:30 a 15:30Ver en mapa
La PampaCatrilóCatrilóYrigoyen 373 entre Almaraz y Primera JuntaMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaColonia BarónColonia BaronDon Bosco 1536 entre España y Benito DolceMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 10:30Ver en mapa
La PampaDoblasDoblasBelgrano 156 entre Uruguay y Av CórdobaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaEduardo CastexCastexEspaña 1147 entre Estrada y KennedyQuincenalSegundo y cuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
La PampaGeneral San MartínGeneral San MartinAldagas 130 entre Alvear y 25 de mayoQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaLa MarujaLa MarujaModesto Caretto 866 entre Gúemes y GuidoMensualTercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 11:00Ver en mapa
La PampaMacachínMacachínCatamarca 279 entre Buenos Aires y San LuisMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaQuemú QuemúQuemú QuemúMitre 567 entre 25 de mayo y 9 de julioMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 11:00 a 15:00Ver en mapa
La PampaRanculRanculRivadavia 769 entre Alvear y IrigoyenMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 15:00Ver en mapa
La PampaRealicóRealicóEspaña 1889 entre San Lorenzo y Primera JuntaQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
La PampaSanta IsabelSanta IsabelCacique Barbón S/N y NamuncuraMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La PampaSanta RosaProcrear Santa RosaNicolino Loche 727 entre Tucumán y PaladinoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaToayToayItalia 1202 entre Mitre y 9 de julioQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La PampaTomás M. AnchorenaTomás M. AnchorenaSan Martín 211MensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
La PampaTrenelTrenelJuan B Justo 730 entre José Ingenieros y CentenoMensualTercer martes del mes, en el horario de 13:30 a 15:30Ver en mapa
La PampaUriburuUriburuAmaya S/N entre Doctor Folz y BelgranoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
La PampaVértizVértizBoulevard Belgrano 409 entre San José y B. AgustoniMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 14:00 a 15:30Ver en mapa
La PampaWinifredaWinifreda25 de mayo 390 entre Sarmiento y BelgranoMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
La RiojaAmingaAmingaVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaCampanasCampanasPte. Perón S/N y Emilio de la VegaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaChoyaChoyaVerificá la ubicación en el MapaMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 15:00Ver en mapa
La RiojaFamatinaFamatinaPte. Perón S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaGuandacolGuandacolSan Martín S/N entre 9 de julio y M. MorenoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaGuayambaGuayambaVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:30 a 15:00Ver en mapa
La RiojaLavalleLavalleVerificá la ubicación en el MapaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:30 a 15:00Ver en mapa
La RiojaMalanzánMalanzánAv. Los Caudillos S/NMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaMilagroMilagroSan Martín S/N entre Mitre y Víctor María CáceresMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaOltaOltaJosé San Salinas 363 entre Avellaneda y IndependenciaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaPatquíaPatquíaJuan F.Quiroga S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaSanta Rita de CatuñaSanta Rita de CatunaSan Martín (frente plaza principal) S/NMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaTamaTamaSan Martín S/NMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaUlapesUlapesSan Martín S/N y Rosario Vera PeñalozaMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaVichigastaVichigastaSan Buenaventura S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaVilla CastelliVilla CastelliSan Martín S/N y Ruta Nacional Nº 76BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaVilla MazánVilla MazánEx Ruta 10 Km 35MensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaVilla San José de VinchinaVilla San José de VinchinaPte. Carlos Menem S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
La RiojaVilla SanagastaVilla SanagastaCarlos Álvarez S/NMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
La RiojaVilla UniónVilla UniónLeandro N Alem S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Mendoza25 de Mayo25 de Mayo - Mendoza9 de Julio 676MensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaAgua EscondidaAgua EscondidaMartín Güemes S/N y J. M. de RosasMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
MendozaBardas Blancas (Río Grande)Bardas BlancasRuta 40 S/N y Ruta provincial 145MensualCuarto lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
MendozaBlanco EncaladaBlanco EncaladaDelegación Las Compuertas - Ruta Panamericana 82 Km 21,5 y Gladis OldraSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaBowenBowenRuta 7 Km 45MensualPrimer martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaCarmensaCarmensaJosé Martínez S/N entre P. Christophersen y Buenos AiresMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaChilecitoChilecitoLencinas 200 entre La Capilla y BelgranoMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
MendozaCordón del PlataCordón del PlataEl Álamo 3200 y Ruta Prov. 96MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaCosta de AraujoCosta de AraujoDr. Moreno 330 y LibertadMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaEl AlgarrobalEl AlgarrobalBarrio Victoria (en el SUM), Monteabaro S/NQuincenalCuarto y cuarto miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaEl BorbollónEl BorbollónCasimiro Recuero S/N y Buenos VecinosQuincenalPrimer y tercer miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaEl ManzanoEl ManzanoPaso Cordillerano 45 y Calle PúblicaMensualTercer martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
MendozaEl NihuilEl NihuilRuta 180 S/N entre Perito Moreno y SabioMensualTercer jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaEl PastalEl PastalPastal S/N y San EstebanQuincenalCuarto y cuarto viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaEl SosneadoEl SosneadoRuta 40 Km 3000TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaEl VergelEl VergelDorrego 70 y PalomaresMensualCuarto martes del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaFray Luis BeltránFray Luis BeltránCarril Los Alamos 1500 y Ruta nacional 7MensualTercer martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaGodoy CruzHiper LibertadJ. V González 480 y CipoletiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaGougdeGougdeRuta 160 S/N entre Córdoba y Buenos AiresBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaIngeniero Gustavo AndréIngeniero Gustavo AndreMoyano 40 y Las CortaderasMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaJaime PratsJaime PratsAv. San Martín S/N y BelgranoMensualTercer martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaJunínJunínSan Martín 14MensualTercer martes del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaLa CentralLa CentralGodoy Cruz 250 y LamadridMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaLa PazLa Paz - MendozaBelgrano 100 y CalignianaSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
MendozaLas HerasEl PlumerilloIndependencia S/N y MaipúMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaLas LoicasLas LoicasRuta 145 Km 37MensualTercer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
MendozaLas TortugasLas TortugasElena de Zizzias 56TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaLuján de CuyoLuján de CuyoTaboada 1084 entre Vargas y ValcaneraDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 12:00Ver en mapa
MendozaMedranoMedranoGodoy Cruz 131MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaMendozaLa FavoritaLasVerbenas 50 y Los JunquillosDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaMendozaHospital Central Leandro N. Alem 50 entre Salta y GaribaldiMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaMonte CománMonte ComanBuenos Aires 117MensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaPalmiraPalmiraSan Martín 185 y Manuel BelgranoMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaPuente de HierroPuente de HierroJuan B Justo S/N entre Calle 7 y Calle 9SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaPunta del AguaPunta de Agua- MzaAv. De Mayo 350TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaRanquil NorteRanquil NorteRuta 40 Km 7623MensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
MendozaReal del PadreReal del PadreRuta 56 S/N entre Rivadavia y Juan Domingo PerónMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaResguardoResguardoB ° Estación Espejo S/N entre Armada Argentina y Emilio CivitQuincenalPrimer y tercer martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaRodeo del MedioRodeo del MedioMaria Auxiliadora, Manzana 17, Lote 41 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MendozaSalto de las RosasSalto de las RosasSarmiento 349MensualTercer miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaSan CarlosSan Carlos - MendozaIndependencia 100 y El FuerteBisemanal Todos los martes y jueves del mes , en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
MendozaSan JoséSan José MendozaB° San José Benito Aranda 60 y La GloriaMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaTres PorteñasTres PorteñasAv. Libertador 1015 y BayoMensualTercer lunes del mes, en el horario de 9:30 a 13:00Ver en mapa
MendozaUgartecheUgartecheRuta 15 Km 37MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
MendozaUspallataUspallataRuta 7 Km 45SemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
MendozaVista FloresVista Flores Ruta 94 Km 16 y Teniente IbañezQuincenalSegundo y cuarto lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
MisionesApóstolesApóstolesAv. San Martín 70 entre Av. 9 de Julio y BelgranoMensualCuarto lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesAristóbulo del ValleAristóbulo del ValleAv. Yapeguay 169 entre Atilio Errecaborde y Almirante BrownBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesAzaraAzaraAv. Sarmiento S/N y 25 de MayoMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesCampo GrandeCampo GrandeAyacucho 115 entre Alberdi y BeltánSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesCampo RamónCampo RamónAv. Bicentenario S/N entre Ricardo Holic y Ruta Provincial N° 3SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesCampo VieraCampo VieraAv. del Te S/N entre Sarmiento y Buenos AiresSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesCandelariaCandelariaMitre 121 entre Roque González y TorelliMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesCapiovíCapiovíGuayca S/N entre Juan May y CorrientesMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesCerro AzulCerro AzulMaipú S/N entre Martín Zukowski y O´ HiggingsBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesColonia AuroraColonia AuroraAv. San Martín S/N entre Av. Santa Catalina y Paulo KrauseBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesComandante AndresitoComandante AndresitoAv. Corrientes S/N entre Homero Jáuregui y Los PionerosTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesConcepción de la SierraConcepcion de la SierraAv Rivadavia S/N entre Mitre y Roque GonzálezMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesDos ArroyosDos ArroyosLote 88 - Seccion D S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesDos de MayoDos de MayoAdolfo Pomar S/NMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesEl AlcázarEl AlcázarManuel Belgrano S/N entre Cristóbal Colón y 25 de MayoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesEl DoradoCAJ El DoradoDinamarca 396 entre Bustamante y BélgicaSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 08:00 a 12:00Ver en mapa
MisionesEl SoberbioEl SoberbioAv. Arturo Henn 683 entre Juan D Perón y Av. RivadaviaMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesFachinalFachinalRuta Provincial Nº 204 (a 2 cuadras de la Ruta 205) S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesFlorentino AmeghinoFlorentino AmeghinoRuta 209 Lote 144 S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesGarupáGarupaAv. Corrientes 388 entre Av de Las Américas y Manuel BelgranoMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesGeneral UrquizaGeneral UrquizaBarrio Industrial - Comolli S/N entre Barreto y Santa MaríaMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesGobernador LópezGobernador LopezRuta Provincial Nº 215 S/N entre Ucrania y IrigoyenSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesItacaruaréItacuareSan Martín S/N entre Moscón y J. CasarinoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesJardín AméricaJardín AméricaAv. San Martín 666 entre Av. Libertad y ChileMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesLeandro N. AlemLeandro N. AlemSarmiento 171 entre 9 de Julio y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesMontecarloMontecarloAv. Libertador 1162 entre Av.Brasil y 3 de FebreroBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPanambíPanambiRuta Provincial Nº 5 Km 8SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPiñalito SurPiñalito SurRuta Nacional Nº 101 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPosadasSISU PosadasAv. Chacabuco S/N y Av. Costanera OesteDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 07:00 a 12:00Ver en mapa
MisionesPosadasCAJ PosadasCalle 145 8188 entre Calle 166 y Calle 170SemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 08:00 a 12:00Ver en mapa
MisionesPuerto EsperanzaPuerto Esperanza20 de Junio 309 entre Nicaragua y ParaguayTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPuerto LibertadPuerto LibertadAv. Hipólito Irigoyen 857 entre Juan Domingo Perón y CórdobaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPuerto PirayPuerto PiraySan Lorenzo S/N entre Mariano Moreno y ColónTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesPuerto RicoPuerto RicoAv. San Martín 2150 entre Defensa y UruguayMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesRuiz de MontoyaRuiz de MontoyaAv de Los Inmigrantes S/N entre Baschin y Nahuel HuapíMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesSan AntonioSan AntonioAv. Núñez S/N entre Bermúdez y Alvar NúñezTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesSan IgnacioSan IgnacioIndependencia 605 entre Av Quiroga y LavalleMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesSan JavierSan Javier9 de Julio S/N entre Av Belgrano y Av San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesSan JoséSan José MisionesAv. Centenario 417 entre 9 de Julio y Don BoscoMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesSan PedroSan PedroLos Pinos 178 entre Av 25 de Mayo y Nicanor CorderoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesSanta AnaSanta AnaSan Martín S/N entre Belgrano y BrasanelliMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesSanta RitaSanta RitaSantiago del Estero S/N entre Posadas y MendozaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
MisionesSanto PipoSanto PipoGeneral San Martín S/N entre Alberto Roth y FavaloroMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
MisionesWandaWandaIndependencia 1290 entre Juan XXIII y San MartínTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
NeuquénAluminéAluminéCristian Joubert 237 y Monseñor CaglieroMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9:30 a 15:30Ver en mapa
NeuquénAndacolloAndacolloAv Gobernador Felipe Sapag S/N y Monseñor Jaime de NevaresMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 11:30 a 15:30Ver en mapa
NeuquénAñeloAñeloCalle 4 S/N entre Calle 15 y Calle 16 MensualSegundo martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
NeuquénBajada del AgrioBajada del Agrio25 de mayo S/N y Julio A RocaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
NeuquénButa RanquilButa RanquilGenero Carreño S/N y Primeros PobladoresMensualTercer lunes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
NeuquénCentenarioCentenarioChubut 326 entre  San Juan y  Pasaje MascardiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
NeuquénEl HuecúEl HuecúAv Roca S/N entre Rivadavia y BelgranoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
NeuquénJunín de los AndesJunín de los AndesPatagonia 580 entre Joaquín Nogueira y Don BoscoBisemanal Todos los lunes y miercoles del mes , en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
NeuquénLas LajasLas LajasAv. Roca 647 entre Alsina y MorenoMensualTercer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
NeuquénLoncopuéLoncopuéGobernador Rodríguez S/N entre Sarmiento y Esteban SalvadorMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 7:30 a 12:00Ver en mapa
NeuquénLos CatutosLos CatutosVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
NeuquénMariano MorenoMariano Moreno José Hernández S/N entre J J Valle y Av. LevalleMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
NeuquénNeuquén OesteAlto GodoyAv. Godoy S/N y NovellaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
NeuquénPicún LeufúPicún LeufúAv. Aguaribai S/N entre Av. Expedicionarios del Desierto y Villa La AngosturaQuincenalPrimer y tercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
NeuquénPiedra del ÁguilaPiedra del ÁguilaSan Martín S/N entre  Los Cerritos y Las RocasMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 10:00 a 14:00Ver en mapa
NeuquénPlottierPlottierPerito Moreno 623 entre Zabaleta y AluminéDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 7:30 a 13:00Ver en mapa
NeuquénSan Patricio del ChañarSan Patricio del ChañarQuilimalal S/N entre  El Huecú y PudúMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
NeuquénVarvarcoVarvarcoDomuyo S/N y Los BolillosMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 10:30Ver en mapa
NeuquénVilla El ChocónEl ChocónCentro Cívico S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
NeuquénVilla ManzanoVilla ManzanoLuis Pasteur 466 entre Ing César Cipolletti y Florentino AmeghinoMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
NeuquénVilla PehueniaVilla PehueniaCarpinteros S/N y PicaflorMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroAllenAllenEva Perón 189 entre Juan B Justo y SarmientoMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroBarda del MedioBarda del MedioConquista del Desierto 42 entre Río Colorado y Río NeuquénSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroCatrielCatrielAv. Primeros Pobladores S/N y VienaSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroCervantesCervantesSan Martín 267 entre Belgrano y 25 de mayoMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroChimpayBarrio UniónSarmiento 174 entre Don Bosco y Mariano MorenoQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroCinco SaltosCinco SaltosDesarrollo Social - Avenida Roca 100 entre Mariano Moreno y Av. ArgentinaSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroCipollettiCAJ CipollettiSan Martín 177 entre 25 de Mayo y BelgranoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
Río NegroCipollettiPF - Registro Civil CipollettiFernández Oro 648 entre Italia y SarmientoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 12:00Ver en mapa
Río NegroColonia Julia y EcharrenColonia Julia y EcharrenLorenzo Julia S/NQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroColonia Río ChicoRÍo ChicoSan Martín S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroComalloComalloAv San Martiín S/N y Remedios de EscaladaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroDina HuapiDina HuapiSayhueque S/N entre Calfucura y ChoiquesSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroEl CuyEl Cuy Calle sin nombre S/NMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroGeneral ConesaGral Conesa ( NO Barrio Colonia Conesa )Julio A Roca 512MensualTercer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroGeneral Fernández OroFernandez Oro ( Barrio Isla 10 )San Martín 272 y Julio A RocaBisemanal Todos los lunes y jueves del mes , en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Río NegroGeneral RocaBarrio Chacramonte Las Retamas S/N y Ismael BasseMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 9:00 a 11:00Ver en mapa
Río NegroGuardia MitreGuardia MitreJulián Murga S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Río NegroLaguna BlancaLaguna Blanca Calle sin nombre S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroLos MenucosLos MenucosPatagonia 935MensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroMaquinchaoMaquinchaoSan Martín S/NMensualTercer martes del mes, en el horario de 13:00 a 17:00Ver en mapa
Río NegroMencueMencuéCanal de Beagle S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroÑorquincoÑorquincoVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroPilquiniyeu del LimayPilquiniyeu del Limay Calle sin nombre S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Río NegroSan Carlos de BarilocheBarrio 2 de AbrilCacique Nahuel 4850 entre Chapel y Siempre VivaSemanalTodos los viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroSan Carlos de BarilocheBarrio MalvinasPuerto Argentino S/N entre José Obrero y Gobernador VernetSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroSan Carlos de BarilocheBarrio San Francisco IIISan José de Costa Rica 1190 entre México y CaracasSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroSan Carlos de BarilocheJunta Vecinal Pájaro AzulJilgueros 11390 entre Ducas y Pajaros AzulesSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroSan JavierP.San JavierCalle 16 S/NMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Río NegroSierra ColoradaSierra ColoradaT. Stablum 827 entre Hipólito Irigoyen y Martín GüemesMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroValchetaValchetaHipólito Irigoyen 193 entre Remedios de Escalada y Gobernador PaganoMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Río NegroVilla Los CoihuesJunta Vecinal Los CoihuesCalle Parque Nac. Nahuel Huapi S/N entre El Palmar y Parque Nacional Lihuel CalelSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaAnimanáAnimanáCalle camino a Corralito S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaAntilláAntilláVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaApolinario SaraviaApolinario SaraviaVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaAtochaAtochaPasaje 12 S/NTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaBananalBananalVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaCafayateB° El SocorroAlvarado 1300 y Diego PedrazaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
SaltaCampo DuránCampo DuránVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaCampo La CruzCampo La CruzVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
SaltaCampo QuijanoCampo QuijanoSamiento 82 y 9 de julioMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:30Ver en mapa
SaltaCeibalitoCeibalitoVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaCerrillosCerrillosGral. Güemes 625SemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
SaltaChicoanaChicoanaEl Carmen 170MensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
SaltaCoronel CornejoCoronel CornejoVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaCoronel Juan SoláCoronel Juan SoláGral.Belgrano S/N y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaEl QuebrachalEl QuebrachalVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaEmbarcaciónEmbarcaciónPje. San Martín 230 entre 20 de Febrero y 24 de SetiembreBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaGeneral BalliviánGeneral BalliviánAv. Samuel Córdoba S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaGeneral MosconiGeneral MosconiGral. San Martín S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaGuachipasGuachipasGeneral Güemes S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaHipólito YrigoyenHipólito YrigoyenGral. M. M. de Güemes 902 entre San Martín y ArenalesTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaIruyaIruyaAv. San Martín S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaLa CalderaLa CalderaGral. Güemes 365QuincenalSegundo y cuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
SaltaLa MercedLa Merced - SaltaAv. Hipólito Yrigoyen 874 entre San Martín y Ruta 68MensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
SaltaLa UniónLa UniónRuta Provincial N° 13 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaLa ViñaLa ViñaGeneral Güemes S/N y San MartínMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
SaltaLas LajitasLas LajitasCórdoba 33 y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaLos BlancosLos BlancosVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaLumbrerasLumbrerasVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
SaltaMolinosMolinos9 de Julio S/NMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:30 a 14:30Ver en mapa
SaltaNazarenoNazarenoAv. San Marcos S/NMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8 a 13 / 16 a 20Ver en mapa
SaltaNuestra Señora de TalaveraNuestra Señora de TalaveraVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
SaltaPichanalPichanalPan 357 entre Madre Sierra y Nuestro Señor JesucristoMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaRivadavia Banda SurRivadavia Banda SurVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSaltaPF Móvil Munic. Salta Av Paraguay 1439DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
SaltaSaltaCIC Barrio LimacheDemetrio Herrera S/N entre Gaucho Mendez y Galileo GalileiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSaltaPAMI Salta SurZuviria 120DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSaltaCIC Nuestra Señora del CarmenBarrio Unión- Manzana 357 A Lote 1 -SemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 9:30 a 13:30Ver en mapa
SaltaSaltaHuaicoAv. Democracia S/N Sector 2 Manzana 4 Torre 5 Local 30 -DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSaltaSISU SaltaAv.Discepolo S/NDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 9:30 a 13:30Ver en mapa
SaltaSaltaTalaveraAv. Talavera - Local 2 S/N y AV. RichieriDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSaltaCIC ConstituciónPje Manuel de Estrada (Primera cuadra) S/NSemanalTodos los lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
SaltaSan Antonio de los CobresSan Antonio de los CobresBelgrano 1MensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8 a 13 / 16 a 20Ver en mapa
SaltaSan CarlosSan Carlos - SaltaJuan Calchaqui S/N entre Rivadavia y San MartinQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
SaltaSanta Victoria EsteSanta Victoria Este Salta S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaSanta Victoria OesteSanta Victoria Oeste20 de Febrero S/NMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8 a 13 / 16 a 20Ver en mapa
SaltaTranquitasTranquitasVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
SaltaVaquerosVaquerosLos Crespones 96QuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
San Juan9 de Julio9 de JulioSan Martin S/N y Calle 8MensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanBarrialitoBarrialitoRuta Prov 154 S/N y Juan JufreMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 9:00 a 15:30Ver en mapa
San JuanEl RincónEl RincónLa Laja S/N y NacionalMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanEscuela Benito SuárezPuchuzunRuta Prov 52 S/NMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9:00 a 15:30Ver en mapa
San JuanHuacoHuacoOlivares 400MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 16:00 a 17:30Ver en mapa
San JuanMedia AguaMedia Agua9 de julio 350 y BelgranoQuincenalTercer y cuarto lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanPie de PaloPie de PaloSan Lorenzo S/N entre P.A. de Sarmiento y Ruta 20MensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanRivadaviaRivadaviaAv. Libertador San Martín S/N entre Santo Domingo Sur y Gendarme Argentino OesteMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanRodeoRodeoSto Domingo S/N entre Domingo Perón y Nacira MercadoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanSan Agustín del Valle FértilSan Agustín del Valle FertilMendoza S/N entre Rivadavia y MitreMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanVilla Aberastain - La RinconadaVilla Aberastain - La RinconadaAv. Aberastain S/N entre Calle14 y Calle 13MensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanVilla El Salvador (Angaco)Las TapiasSanta Maria de Oro S/N entre Juan Jufré y SegoviaMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
San JuanVilla IbáñezVilla IbáñezB° Ullum II S/N y Manzana B Casa 10MensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San JuanVilla MercedesVilla MercedesSan Martín 650MensualCuarto viernes del mes, en el horario de 16:00 a 17:30Ver en mapa
San JuanVilla NuevaVilla NuevaRuta Provincial 412 (A 36,4 km de la Ruta Nacional 149) S/NMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 9:00 a 15:30Ver en mapa
San JuanVilla ObservatorioVilla ObservatorioCarlos Pellegrini Norte 262 entre General Acha Oeste y Malvinas OesteMensualSegundo martes del mes, en el horario de 16:30 a 20:30Ver en mapa
San LuisBuena EsperanzaBuena EsperanzaPedernera S/N y 9 de JulioMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
San LuisConcaránConcaranAv. San Martin S/N y SarmientoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
San LuisCortaderasCortaderasMundial 78 S/N entre Belgrano y Gral San MartínMensualPrimer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
San LuisEl TrapicheTrapicheMitre S/N y PringlesDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisFragaFragaSan Martin S/N entre 25 de mayo y SarmientoMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisJuan JorbaJuan JorbaEdificio municipal, Granaderos Puntanos S/N y Calle 1MensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
San LuisJuan LlerenaJuan LlerenaEdificio municipal, Calle 1 S/N y Ruta Nacional N°2TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
San LuisJusto DaractJusto DaractAv. H Yrigoyen S/N y MaipúMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
San LuisLa CandelariaLa CandelariaBiblioteca Municipal - San Martín S/NMensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisLa PuntaLa PuntaAv. Serrana, Sección 1, Manzana 133, Local 19 0DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisLa TomaLa TomaBelgrano S/N entre Rivadavia y José HernándezMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisLujánLujánSan Martín 550MensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisNogolíNogolíAv. San Martín S/N y PringlesMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisNueva GaliaNueva GaliaSan Martin S/N y BelgranoMensualPrimer martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
San LuisQuinesQuines9 de Julio S/N entre Pringles y San MartínMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisSan Francisco del Monte de OroSan FranciscoEdificio municipal - Sarmiento S/N entre 25 de Mayo y BelgranoQuincenalPrimer y tercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisSan MartínSan MartínSan Maríin 590MensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:30Ver en mapa
San LuisUniónUniónAv. Antonio Dassa S/N y VartelMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:30 a 14:00Ver en mapa
San LuisVilla del CarmenVilla del CarmenSan Martín S/N y PederneraBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa CruzEl ChalténEl ChalténGüemes 21 y Perito MorenoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa CruzGobernador GregoresGobernador GregoresSan Martín 314 y Ruperto BarrenecheaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa CruzPerito MorenoPerito MorenoEstrada S/N y 25 de mayoMensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeAcebalAcebalAsurmendi 665 entre Maria Saa Pereyra y MorenoMensualTercer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 12:00Ver en mapa
Santa FeAlcortaAlcortaSarmiento 284 entre España y 25 de MayoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeAlejandraAlejandraThomas Moore 1568 entre Primeros Pobladores y BelgranoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeÁlvarezAlvarezMoreno 861 y CerritoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeAndinoAndinoAlvear 519 entre 25 de Mayo y 9 de JulioMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeArmstrongArmstrongBv. San Martin 1567 entre Tomás Dean y Otto BantleBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeArroyo SecoArroyo SecoBelgrano 700MensualSegundo viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:30Ver en mapa
Santa FeArrufóArrufó15 de Noviembre 649 entre San Martín y Estanislao LópezTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeAvellanedaAvellanedaCalle 15 945 entre Calle 20 y Ruta Nac 11TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeBarrancasBarrancasAlem 794 entre Rivadavia y Cortada AmeghinoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeBouquetBouquetM. Belgrano 480 entre Tucumán y 3 de febreroSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeCalchaquíCalchaquíDorrego 579 entre San Martín y PueyrredónBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeCañada RosquínCañada RosquínRivadavia 593 entre Av Sarmiento y San MartínQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeCarcarañáCarcarañá1° de Mayo 443 entre Av San Martín y Av BelgranoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeCastelarCastelarBelgrano S/N y San MartínTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeChabasChabasMoreno S/N y Manuel QuintanaQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 12:00Ver en mapa
Santa FeChañar LadeadoChañar LadeadoJosé Foresto S/N entre San Martín y EsquinaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeCorondaCorondaRivadavia 1893 y San JerónimoMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeCoronel BogadoCoronel BogadoBelgrano 689 entre 9 de Julio y República del ParaguaySemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeDiego de AlvearDiego de AlvearItalia 301 entre San Martín y 25 de MayoMensualTercer lunes del mes, en el horario de 8:30 a 13:30Ver en mapa
Santa FeEl TrébolEl TrébolBv. America 1061 entre Rio Negro y ItaliaMensualSegundo martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeElisaElisaBv. San Francisco 401 entre Corrientes y Santiago del EsteroTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeElortondoElortondo25 de Mayo 777 entre Belgrano y MorenoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeEmiliaEmiliaEstanislao López 314 entre San Martín y Monseñor ZaspeTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeFlorenciaFlorenciaSan Martín 450 entre Juan Facundo Gil y MorenoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeFortín OlmosFortín OlmosUrquiza S/N y TucumánBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeFray Luis BeltránFray Luis BeltránPerón 501 entre Ceballos y San LorenzoSemanalTodos los miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeFunesFunesSarmiento 1754 entre Angelomé y CandelariaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeGarabatoGarabatoFanello S/N y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeGobernador CrespoGobernador CrespoBrigadier López 100 entre 9 de Julio y IndependenciaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeGödekenGödekenCalle 13 550 entre Calle 25 y Calle 27BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeGregoria Pérez de DenisGregoria Pérez de DenisPueyrredón S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeHelveciaHelveciaSenador Antille 750 entre Iturraspe y RomangBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeHersiliaHersiliaRoque Sáenz Peña 447 entre Avda Sarmiento y AvellanedaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeHughesHughesSimón de Iriondo 700 entre Ameghino y CastellanosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeHumberto PrimoHumberto PrimoCórdoba 136 entre Urquiza y MorenoSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeIntiyacoIntiyaco9 de julio S/N entre Córdoba y CorrientesBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLaguna PaivaLaguna PaivaAv. San Martín 1173 entre Ing. Boasi y MaipúBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLandetaLandetaBelgrano 152 y Lisandro de la TorreTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLanteriLanteriSarmiento 1059 entre Buenos Aires y 25 de MayoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLas ParejasLas ParejasCalle 14 961 entre Avda 17 y Calle 19BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLas RosasLas RosasBv. Kemmis 1000 entre España y Santa FeMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeLas ToscasLas ToscasCalle 6 651 entre Calle 13 y Calle 15BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLazzarinoLazzarinoVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLópezLópezCorrientes 1497 entre San Martín y RafaelaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLos AmoresLos AmoresVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeLuis PalaciosLuis PalaciosFacundo Quiroga S/N entre Manuel Estrada y Juan Manuel de RosasMensualTercer viernes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeMacielMacielVíctor Cochet 551 entre Corrientes y Entre RíosMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeMaggioloMaggioloBadía 908 entre Aldao y OlmosBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMalabrigoMalabrigoSanta Fe 885 entre Sarmiento y San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMarcelino EscaladaMarcelino EscaladaSarmiento 448 entre Pbtro. Rizetti y Ruta 11SemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMargaritaMargaritaAntártida Argentina 1914 entre 25 de Mayo y Ruta Provincial 19BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMaría TeresaMaría TeresaRestituto Alejandre 235 entre Calle 6 y Calle 8BimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMáximo PazMáximo PazMaipú 855 entre Ituzaingó y 9 de JulioMensualSegundo jueves del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeMelincuéMelincuéSan Lorenzo 579 entre Mitre y RivadaviaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMoises VilleMoises VilleSan Martín 335 entre General Paz y FragueroTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeMonte VeraMonte VeraAv. San Martín 6190 entre Blvd. Santiago del Estero y CórdobaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeNelsonNelsonSarmiento 593 entre Belgrano y 25 de MayoTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FePérezPérezYapeyú 1735 entre Morelli y AlberdiDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FePilarPilar25 de Mayo 1446 entre Colonizadores y Av. San MartínBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FePozo BorradoPozo BorradoGeneral Paz S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeProgresoProgresoEsperanza 55 55 entre Libertad y 9 de JulioSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FePuerto General San MartínPuerto Gral. San MartínNerbutti y el Río S/NSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeRecreoRecreoAv. Bartolomé Mitre 1211 entre Cafferatta y J. R. AldaoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeRoldánRoldánMitre 139 entre Bv San Martín y San LuisMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:30Ver en mapa
Santa FeRomangRomangSarmiento 1182 entre Rivadavia y MorenoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSan Carlos CentroSan Carlos CentroTomas Lubary 452 entre Sarmiento y SaavedraBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSan CristóbalSan CristóbalHipólito Yrigoyen 783DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan EduardoSan EduardoSarmiento 261 entre Bolivia y ChileBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSan GenaroSan GenaroSanta Fe 439 entre 19 de Septiembre y 9 de JulioMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeSan GuillermoSan GuillermoGeneral López 385 entre Güemes y IndependenciaMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan JavierPto. San JavierJ. J. Camera 2170 entre General López y 9 de JulioDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan Jerónimo NorteSan Jerónimo NorteSan Martín 560 entre General Güemes y SarmientoMensualCuarto martes del mes, en el horario de 8:30 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan José de la EsquinaSan José de la EsquinaRivadavia 434 entre Miguel Castellanos y Santa ClaraBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSan José del RincónSan José del RincónJuan de Garay 2508 entre San Martín y GamboaMensualCuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan LorenzoSan LorenzoUrquiza 702 entre General López y Hipólito YrigoyenSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSan VicenteSan VicenteBuenos Aires 96 y BrownTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSancti SpirituSancti SpirituLisandro de la Torre 476 entre Colonizadores y RivadaviaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSanfordSanfordAv España 550 entre San Martín y Carlos CasadosSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSanta Clara de SaguierSanta Clara de SaguierSanta Clara de Asís 66 entre 25 de Mayo y BerutiTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSanta FeSISU Santa FeAv. Blas Parera Oeste 5200DiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSanta Fe4 de Enero4 de Enero 2415 entre Primera Junta y TucumánDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeSanta Rosa de ClachinesSanta Rosa de CalchinesAv. Fray Antonio Rossi 553 entre Uruguay y Presbítero MaroziBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSanta TeresaSanta TeresaSan Martín 551 entre España y Primera JuntaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSastreSastre25 de Mayo 2044 entre Chacabuco y AlemQuincenalSegundo y cuarto jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSauce ViejoSauce ViejoMarcelo T. de Alvear 1050 entre Presidente Yrigoyen y Roque Saenz PeñaQuincenalPrimer y tercer jueves del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeSuardiSuardi1 de Mayo 4877 entre 9 de Julio y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeSunchalesSunchalesDentesano 61 entre Lisandro de la Torre y San MartínDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santa FeTartagalTartagalVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeTimbúesTimbúesMaipú 586 entre Gaboto y MitreMensualTercer martes del mes, en el horario de 9.00 a 13:00Ver en mapa
Santa FeTortugasTortugasBv. Celman 726 entre Federico Boni y RivadaviaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeTotorasTotorasBV. Colón 950 entre 25 de Mayo y 9 de JulioBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeVilla EloísaVilla EloisaSarmiento 556 entre 9 de julio y 25 de MayoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeVilla GuillerminaVilla GuillerminaRivadavia 267 entre Córdoba y Bahía BlancaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeVilla MinettiVilla MinettiSanta Fe 853 entre Belgrano y San MartínSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeVilla OcampoVilla OcampoPadre Angel Tibaldo 1003 entre Caseros y UrquizaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santa FeZavallaZavallaSarmiento 3385 entre Dorrego y NecocheaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroArragaArragaVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroBanderaBanderaRivadavia 10 entre Irigoyen y Dr. Alem NorteMensualPrimer jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroBodabalBobadalVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroCampo GalloCampo GalloVerificá la ubicación en el MapaQuincenalPrimer y tercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroCasaresCasaresVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroChaupi PozoChaupi PozoVerificá la ubicación en el MapaMensualTercer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroChilca JulianaChilca JulianaVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroClodomiraClodomiraVerificá la ubicación en el MapaSemanalTodos los jueves del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroColonia DoraColonia DoraCorriente 1 entre Suipacha y MitreSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroColonia TincoColonia TincoAv. Libertad 400TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroEl ChardoEl CharcoVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroEl ColoradoEl ColoradoVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroEstación TacañitasEstación TacañitasVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroFernándezFernándezVerificá la ubicación en el MapaQuincenalCuarto y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroGarzaGarzaVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroLa CañadaLa CañadaVerificá la ubicación en el MapaQuincenalPrimer y tercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroLa InvernadaLa InvernadaVerificá la ubicación en el MapaQuincenalSegundo y cuarto martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroLapridaLapridaVerificá la ubicación en el MapaMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:30 a 15:00Ver en mapa
Santiago del EsteroLas TinajasLas TinajasVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroLoretoLoretoVerificá la ubicación en el MapaQuincenalSegundo y cuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
Santiago del EsteroLos JuríesLos JuríesTucumán S/N entre Salta y CórdobaMensualTercer martes del mes, en el horario de 7:30 a 15:30Ver en mapa
Santiago del EsteroLos TelaresLos TelaresLos Telares S/N y Av. 2 de SeptiembreMensualTercer viernes del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroLugonesLugonesVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroMalbránMalbránSarmiento S/N entre Tucumán y Calle 152TrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroMataraMataráVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroNueva EsperanzaNueva EsperanzaVerificá la ubicación en el MapaQuincenalPrimer y tercer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroPalo NegroPalo NegroVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroPampa de los GuanacosPampa de los GuanacosAv 27 de abril S/N entre Alberdi y Paula MotalMensualPrimer viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroPinto (Villa General Mitre)Villa General Mitre27 de Abril S/N entre San Martin y 25 de MayoMensualCuarto jueves del mes, en el horario de 9:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroRapelliRapelliVerificá la ubicación en el MapaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroSimbolarEstación SimbolarVerificá la ubicación en el MapaQuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroSumampaSumampaVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroTaboadaEstación TaboadaAv. Del Libertador S/NSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroTintinaTintinaSan Martín 29QuincenalPrimer y tercer lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroVilelasVilelasVerificá la ubicación en el MapaMensualSegundo lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroVilla AtamisquiVilla AtamisquiVerificá la ubicación en el MapaQuincenalTercer y cuarto lunes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
Santiago del EsteroVilla QuebrachosQuebrachoVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Santiago del EsteroWeisburdWeisburdVerificá la ubicación en el MapaSemestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
Tierra del FuegoTolhuinTolhuinAv. de los Shelknam 544 entre Pedro Oliva y Francisco MinikiolDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
TucumánAguilaresAguilaresLaprida 1000 entre Av. Mitre y Pje. PachecoSemanalTodos los martes del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
TucumánAlderetesDirección de Empleo - AlderetesBlas Parera S/N entre Caseros y MuñecasDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánBanda del Río SalíPAMI Banda del Río SalíBelgrano 26 entre Av. Monseñor Díaz y ReconquistaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánBella VistaBella Vista- TucumánSamiento 100 entre Marconi y Av. García FernándezDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánColalao del ValleColalau del ValleBº Hipotecario- Ruta Nacional 40 S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánEl MollarEl MollarLos Menhires S/N y 21 de SeptiembreMensualTercer martes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánEstación AráozEstación AráozVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánGranerosGraneros9 de Julio S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánJuan Bautista AlberdiJuan Bautista Alberdi25 de Mayo S/N entre Av. Lídoro Quinteros y RivadaviaBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánLa CochaSan José de La CochaMoreno 1050MensualCuarto miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
TucumánLamadridLamadridRuta Nacional 157 S/N y Ruta Provincial 308MensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
TucumánLas TalitasLas TalitasCalle 10 S/N y Calle 29QuincenalSegundo y cuarto viernes del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan AndrésSan AndrésAv. San Martín S/NBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánSan JoséSan José TucumánAlberdi 99 y El RosedalDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánTafí del ValleG. Chenaut S/NMensualPrimer miércoles del mes, en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánCIC Adolfo de la VegaAv. Adolfo de la Vega 550 entre Pje. Boulogne Sur Mer y LamadridDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánDirección de Familia y MinoridadJuan B. Justo 951 entre Av. Sarmiento y EspañaDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánCentro Cultural Mercedes SosaAv. Roca 1 entre Marina Alfaro y MorenoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánCIC Barrio Oeste IIFélix de Olazábal S/N entre Paraguay y PerúDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánCIC Creadores de EsperanzaPerú 1801 entre San Martín y AsunciónBisemanal Todos los jueves y viernes del mes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánCIC Parque SurJujuy 4000/4200 entre La Rioja y AyacuchoDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 13:00Ver en mapa
TucumánSan Miguel de TucumánDefensoria del Pueblo de TucumánBalcarce 64 entre 24 de Septiembre y San MartínDiarioDe lunes a viernes , en el horario de 8:00 a 14:00Ver en mapa
TucumánSanta AnaSanta AnaUrquiza S/N y SarmientoBimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa
TucumánVilla Benjamín AráozVilla Benjamín AráozVerificá la ubicación en el MapaTrimestralConsultá la próxima fecha directamente en el punto de atenciónVer en mapa